МО для военных пенсионеров
Новости Тулуна > МО для военных пенсионеров
Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 квартирДо конца 2009 года Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 готовых квартир, запланировано также проведение конкурсов на строительство жилья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, вопросы обеспечения жильем военнослужащих стали основной темой беседы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и командующего войсками Сибирского военного округа, генерал-полковника Александра Постникова на встрече в пятницу.
Дмитрий Мезенцев выразил готовность оказывать содействие в решении вопросов обеспечения защитников Отечества квартирами. «Государство должно заботиться о создании нормальных условий жизни для тех, кто его защищает», - подчеркнул глава региона.
В ходе встречи обсуждались также итоги призывной кампании. Александр Постников отметил: Иркутская область справилась с поставленной задачей, показатели призыва выполнены в полном объеме – как количественные, так и качественные.
http://news.babr.ru/?IDE=80102
Новость добавлена: igor, Сентябрь 19 2009 20:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сотрудники благоустройства высаживают красивые цветы по всем районам города... Сегодня, в 18:15
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42